Похолодание: погода на Ямале в выходные 21-22 марта

15:30 20 марта 2015

Синоптики сервиса gismeteo.ru сообщают, что в субботу в столице Ямало-Ненецкого автономного округа городе Салехарде будет облачная, перемежающаяся с небольшим снегом погода. Ветер в осоновном западный, 10 м/с с порывами до 13 м/с. Температура воздуха окажется на уровне -6-8 градусов. В воскресенье характер погоды не изменится, только средняя температура воздуха в городе опустится днём до -9-11, а к вечеру того же дня – до -14 градусов.

В Ноябрьске в субботу 21 марта будет пасмурно. К вечеру синоптики обещают снег. Ветер юго-западный, переходящий в северо-западный, 7-8 м/с. Температура воздуха в течение дня будет держаться на уровне -1 -3 градуса, к вечеру похолодает до -9. На следующий день осадков почти не ожидается, ветер стихнет до 4 м/с, а температура проддолжит опускаться: -7-9 днём и до -12 к вечеру.

В Новом Уренгое к полудню субботы погода прояснится: утренний снег, по словам синоптиков, прекратится. Ветер сильный, порывистый: 9-11 м/с. Температурный режим установится на уровне -13-15 градусов. В воскресный день ветер усилится до 12-13 м/с. Погода будет облачная, пасмурная. К вечеру вероятен снег. Температура воздуха -13 днём, до -18 к вечеру.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024