Султан Ксимов: по всем обращениям граждан будут приняты меры

11:50 19 марта 2015

Прокурор Центрального АО Тюмени Султан Ксимов провел прием граждан, среди волнующих вопросов – ЖКХ, права граждан. По результатам встреч с тюменцами будут приняты соответствующие решения. 

Встречи с жителями города – неотъемлемая часть работы прокурора. Так, на очередном мероприятии прокурор ЦАО Тюмени Султан Ксимов встретился с пятью тюменцами. На встрече речь шла о сфере ЖКХ, защите прав граждан. Горожане пожаловались на работу службы судебных приставов. 

По словам Султана Ксимова, по всем обращениям будут приняты соответствующие решения. Отметим, что за 2014 год в прокуратуру Центрального округа поступило 2,5 тысячи жалоб, которые касаются проблем с ЖКХ, надзора за исполнением законов органами власти, помощи малоимущим семьям и инвалидам. 

В 2014 году выявили 1524 нарушения закона, внесли 284 представления. Привлечено к дисциплинарной ответственности по представлениям прокуратуры 309 человек, к административной ответственности привлечено 218 человек, внесено 229 протестов и 45 предостережений.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024