Два новых санатория откроются в Тюменской области

15:40 28 февраля 2015

Санаторий "Ингала" откроется в скором времени возле Заводоуковска Тюменской области. А до конца 2015 года начнет работать санаторий "Светлый" в Ялуторовске.

Для оздоровления отдыхающих в санатории "Ингала", рассчитанном на 350 мест, будет использоваться термальная высокоминерализованная вода из скважины на территории комплекса, которая отличается высоким содержанием бора, йода, брома, хлорида натрия. Ее эффективно использовать при болезнях системы кровообращения, нервной, костно-мышечной, эндокринной системы, органов пищеварения и ряда других.

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в департаменте инвестполитики и господдержки предпринимательства Тюменской области, кроме водолечения в санатории предложат грязелечение, теплолечение, аппаратную физиотерапию, процедуры релаксации и красоты, различные виды массажа, лечебную физкультуру и другие виды оздоровления. На территории расположены лечебный и пять спальных корпусов, в каждом – три категории номеров: стандарт, люкс, и специализированные номера для людей с ограниченными возможностями.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024