Тюменцы принимают решения о благоустройстве дворов

19:10 27 февраля 2015

Жители Тюмени обсуждают вопросы ремонта и благоустройства дворовых территорий в 2015 году на общих собраниях. Участие во встречах также принимают представители управляющих компаний, управ и специализированных организаций.

В феврале общие собрания проходили в Центральном округе по адресам: ул. Попова, 7 и 7, к. 2; ул. Красных Зорь, 2; ул. Ленина, 63, 65; ул. Республики, 48. Жители согласовали итоговый проект благоустройства этих дворовых территорий, в  рамках которого в 2015 году там планируется отремонтировать проезды, тротуары, парковки, установить необходимые дорожные знаки, а также обустроить газоны, ограждения, наружное освещение. Также будут установлены малые архитектурные формы, детские и спортивные площадки, игровые комплексы.

Жителям многоквартирных домов №№ 180, 182 по ул. Республики и № 35 по ул. Геологоразведчиков еще предстоит обсуждение, собрание состоится 5 марта в 18 часов. Собственники обсудят вопросы, касающиеся устройства системы видеонаблюдения в рамках реализации программы "Безопасный двор", и определения места на дворовой территории для размещения металлического гаража для инвалидов-колясочников.

Отметим, все проекты по благоустройству тюменских дворов размещены на портале "Тюмень - наш дом" в разделе "Благоустройство территории, вошедшей в план работ на 2012-2015 гг.".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024