"Мисс IT": прием заявок подходит к концу

17:00 16 февраля 2015

Прием заявок на четвертый конкурс "Мисс IT" подходит к концу. Первый этап завершается 20 февраля.

Конкурс "Мисс IT Тюменского региона" в 2015 году подходит к началу второго этапа - отборочного публичного интернет-голосования.  Затем начнется третий этап с 24 по 27 февраля - собеседование с участницами, выбранными оргкомитетом конкурса, на основании представленных фото и анкет, четвертый этап 4 марта – финал и суперфинал. 

Напомним, что конкурс проводится уже в 4-ый раз. Для участия необходимо ознакомиться с положением о конкурсе на сайте ТПП ТО, отправить в оргкомитет конкурса на адрес электронной почты missit_tpp-to@mail.ru свой фотопортрет, заполненную анкету, в которой необходимо рассказать о том, как участница конкурса применяет ИТ в своей жизни, и согласие на обработку персональных данных. 

Победительница конкурса "Мисс IT" получает диплом, удостоверяющий присвоенный титул, ценный приз и подарки от партнеров конкурса. Другие участницы, занявшие второе и третье места, а также "Мисс зрительских симпатий", получают дипломы, удостоверяющие присвоенный титул, а также ценные призы и подарки от партнеров конкурса.

Организаторы: Торгово-промышленная палата Тюменской области при поддержке Клуба ИТ-директоров региона.

Получить более подробную информацию Вы можете в ТПП ТО: контактное лицо Летуновская Анастасия, тел. /3452/ 689-379 e-mail: missit_tpp-to@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024