Тюменская авиатранспортная инфраструктура развивается планомерно

09:21 08 февраля 2015

День работника гражданской авиации празднуется 9 февраля. С профессиональным праздником работников и ветеранов поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Глава региона подчеркнул, что авиаторы выполняют важную социальную функцию.

"Значение воздушного флота для Тюменской области трудно переоценить. Летчики вносят весомый вклад в экономику региона, обеспечивая воздушные перевозки. Авиатранспортная инфраструктура региона развивается планомерно:  продолжается работа по модернизации аэропорта "Рощино" в Тюмени – он первым в России стал принимать самолеты с использованием спутниковых навигационных систем", - отметил Владимир Якушев.

Губернатор благодарит летный состав, технические и сервисные службы авиапредприятий за профессионализм и ответственность, которые являются прочной основой для сохранения и укрепления лучших традиций гражданской авиации в регионе. Особые слова признательности -  ветеранам отрасли, активно участвовавшим в создании мощного тюменского топливно-энергетического комплекса.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024