Коллектив тюменской таможни лучший в УрФО: ТПП ТО присоединяется к поздравлениям

16:19 06 февраля 2015

Коллектив Тюменской таможни был признан лучшим коллективом среди внутренних таможен Уральского таможенного управления в 2014 году. Торгово-промышленная палата Тюменской области поздравляет с этой замечательной заслугой и желает дальнейших успехов.

Стать лучшим коллективом в системе таможен непросто, учитываются экономические показатели и результаты правоохранительной деятельности, профессионализм кадрового состава, уровень воспитательно-профилактической и антикоррупционной работы, состояние служебной и трудовой дисциплины, а также результаты работы по патриотическому воспитанию, культурно-просветительской и спортивно-массовой деятельности. По всем этим показателям тюменская таможня в лидерах. В итоге, она по праву получила переходящий кубок и диплом. 

Кроме того, среди коллективов внутренних таможенных постов Тюменский таможенный пост занял 2 место, а  таможенный пост Аэропорт Рощино занял 2 место среди таможенных постов отличных от автомобильных пунктов пропуска.

Коллектив Тюменской таможни становится победителем не в первый раз. В 2007 году таможня уже занимала первое место, как в Уральском таможенном управлении, так и по Федеральной таможенной службе в целом, в номинации "Лучший коллектив внутренней таможни".

И сегодня коллектив Тюменской таможни номинирован на звание лучшего в России. Окончательные итоги конкурса на федеральном уровне будут подведены  в 1 квартале 2015 года.

"Хотим поздравить надежных партнеров с этим достижением и пожелать удачи в российском конкурсе. Мы уверены, что у коллектива Тюменской таможни есть все, чтобы победить", - говориться в поздравлении ТПП ТО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024