Мудрые седины ветеранов тюменской прессы: поздравляем юбиляров этого года

11:53 29 декабря 2014

Совет ветеранов Союза журналистов Тюменской области подводит итоги творческой работы за год, поздравляет ветеранов журналистики с Новым годом и, конечно, чествует юбиляров 2014 года. Ассоциация молодых журналистов присоединяется к теплым словам и обещает помнить о тех, кто стоял у истоков тюменской журналистики.

В этом году юбилеи отметили региональные "акулы пера", журналисты Западной Сибири, достигшие небывалых высот в своем профессионализме и являющиеся примером для подрастающих преемников.

85 лет - это значимая дата, дожить до неё – уже подвиг. А с теми достижениями, коих добились наши ветераны, и подавно дано не каждому. Искренне поздравляем Веру Николаевну Кубочкину и Станислава Владимировича Мальцева!

80 лет в этом году отметил Анатолий Владимирович Туринцев. В жизни он руководствуется принципом "Журналистикой надо заниматься честно" и продолжает доказывать это. Анатолий Владимирович отвечает за издание книг о тюменских журналистах и журналистике и, кроме того, является куратором работы с молодыми журналистами. От всей души поздравляем легенду тюменской прессы и почётного работника культуры и искусства Тюменской области с юбилеем!

Сама цифра 75 говорит о многом. В нашем случае "качество" - это не то, что просто проверено временем, но и многократно перепроверено и подтверждено многими редакторами тюменских изданий. Поздравляем юбиляров, Владимира Дмитриевича Хренова и Юрия Григорьевича Чернышова.

70 лет – всего ничего для тех, у кого огромный запас сил, бодрости и энергии, как у Александра Константиновича Мишунина, Людмилы Александровны Губановой, Виктора Ивановича Николаева. 70 – это много и мало, это целый жизненный путь, с радостями и терниями, с печалями и счастливыми днями.

Всем Союзом журналистов поздравляем Леонида Кирилловича Иванова, Валерия Каримовича Ильсанова, Людмилу Павловну Машинову, Василия Андреевича Михайлова, Юрия Иосифовича Пахотина с 65-летним юбилеем. За вашими плечами долгая, насыщенная жизнь, а мы, в свою очередь, желаем вам богатырского здоровья и долгих лет! Отличного здоровья, успехов и отличных побед желаем совсем молодым юбилярам: Любови Игоревне Карпенко, Людмиле Васильевне Никифоровой, Леониду Владимировичу Ткачуку, Ивану Степановичу Трацевскому, Сергею Борисовичу Шильникову, Анатолию Михайловичу Мясникову.

"Высокие нравственные ориентиры, богатые традиции, понятия мужества, чести и честности, трудолюбия, любви к своей профессии – это и не только способны передать ветераны журналистики молодому поколению. Мы выражаем вам огромную благодарность за то, что вы делали и делаете до сих пор, давая бесценный ориентир будущим работникам пера и микрофона", - поздравил юбиляров председатель Ассоциации молодых журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024