Конкурс на лучший сайт: стартовало интернет-голосование

14:27 25 ноября 2014

Голосование за лучший интернет-сайт среди коммерческих организаций стартовало 25 ноября. Организаторы - Торгово-промышленная палата Тюменской области и Комитет ТПП ТО по IT и модернизации – приняли 44 заявки на победу. Проголосовать можно на сайте в разделе "голосование".

Традиционно конкурс проводится в нескольких номинациях: лучший коммерческий сайт (оценивается коммерческий потенциал сайта как инструмента продаж - тексты, графика, информационная архитектура, каталог товаров и т.п.); интернет-магазин (оценивается удобство навигации, быстрый поиск, простота заказа); инновационный дизайн (оценивается юзабилити и оригинальность дизайна); корпоративный сайт (оценивается функционал сайта, его возможности для взаимодействия сотрудников и клиентов  компании, участие сайта в бизнес-процессах предприятия, связи с корпоративной информационной системой); порталы и СМИ (оцениваются тематические интернет-проекты для поддержки бизнеса других компаний - контент, функционал, полезность для предприятий).

Цель конкурса – содействие внедрению интернет-технологий в деятельность коммерческих предприятий Тюменской области, популяризация передового опыта применения интернет-продаж в бизнесе. По итогам конкурса для участников будет организован бесплатный семинар по разработке современных сайтов, в ходе которого на примере сайтов-победителей будут раскрыты методы и приёмы эффективного интернет-маркетинга. Лауреатам конкурса (занявшим 2-е и 3-е место) на данном семинаре будут вручены дипломы.

Победителям конкурса вручаются памятные призы, дипломы, подарки от ТПП ТО и спонсоров на брифинге "ИТ-тренды 2015" (дата будет объявлена дополнительно).  На сайте ТПП ТО будет размещена информация о результатах в объявленных номинациях.

Справки: Мария Закирова (начальник отдела специальных проектов  департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями ТПП ТО), /3452/ 689-379, e-mail:  adm.tpp@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024