Дельфины порадуют детишек: благотворительное шоу состоится в Тюмени

16:00 21 октября 2014

Благотворительное представление для детей из детских домов, детей-инвалидов города Тюмени и активных школьников и детсадовцев проведет ЗЦК "Московский дельфинарий". В зажигательном шоу, которое продлится 45 минут, примут участие  черноморские дельфины и белый кит.

На первое выступление Московского дельфинария в Тюмени приглашены и активные дети города, которые участвуют в программах, акциях и конкурсах благотворительного фонда "Золотое детство": конкурсе знаний "Золотая голова – золотые пятерки", конкурсе рисунков "Возродим собор всем миром". Также фонд пригласил на мероприятие всех ребят с активной жизненной позицией, которые не ограничены рамками школы. Своим поведением они показывают, что им небезразлично будущее нашего города и всей страны.

Большое количество билетов Московский дельфинарий передал благотворительному фонду "Маленький принц", который посвящен детям, страдающим аутизмом и болезнью Дауна. Кроме этого, приглашения получили детские дома Тюмени.

"Очень важно, что в первом тюменском представлении дельфины поделятся своей энергией с ребятами, которым это необходимо. Тюменские дети и представители благотворительных фондов  выражают свою благодарность Московскому дельфинарию", - заявил председатель благотворительного фонда "Золотое детство" Игорь Ракша.

Отметим, что первое представление пройдет 23 октября 2014 года в 14-30 по адресу г. Тюмень, Ул. Д. Менделеева, 1а. В следующие дни дельфинарий будет радовать своими представлениями всех без исключения.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024