Тюмень за день: 17 октября

18:30 17 октября 2014

Тюменские автоинспекторы: Не "переобул" автомобиль в зимнюю резину – сиди дома

Сотрудники ГИБДД предупреждают тюменцев о возможном сильном гололеде на дорогах. По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра, в ближайшие выходные на юге Тюменской области ожидается резкое изменение погоды. Мокрый снег, сильный ветер могут привести к появлению гололёда на автодорогах, образованию снежного наката, плохой видимости.

Каждый третий тюменец не уходит из компании даже после подачи заявления об увольнении

Что происходит с людьми после того, как они напишут заявление на увольнение: жалеют ли они о своем решении, многие ли пытаются "отыграть" все назад, и что их держит на старой работе? Ответы на эти вопросы - в исследовании портала HeadHunter.

Тюменские автобусы переходят на зимний график работы

Пассажирский транспорт Тюмени с 27 октября переходит на зимнее расписание. Садоводческие автобусы завершат работу до следующего дачного сезона, освободившийся транспорт пополнит городские маршруты. До весны прекращают движение автобусы 25-ти маршрутов, идущих к дачным кооперативам и садоводческим обществам.

В Тюмени похолодает до -16

Облачность, снег и - 10 - такая погода установится в ближайшие дни в Тюмени. По прогнозам виртуальных синоптиков, предстоящий уик-энд ожидается также морозным.

В субботу и воскресенье столбики термометров покажут -3-5 в ночные часы и -4-6 в светлое время суток. Также вероятны осадки в виде снега. В понедельник, 20 октября, существенно погода не поменяется - днем температура воздуха составит -4-6, а вот к вечеру похолодает до -11.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024