На ТВ выйдет первое реалити-шоу о полицейских, тюменцев среди участников нет

17:10 03 сентября 2014
Первое реалити-шоу о новом поколении стражей правопорядка "Я – полицейский" стартует на телеканале "Россия 2" 6 сентября. В нем примут участие курсанты из высших учебных заведений системы МВД России, в том числе из Уральского юридического института. Однако тюменцев среди них нет.

Как рассказала корреспонденту ИИ "NewsProm.Ru" начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик, полицейских из Тюменской области в новой телепередаче не будет. В экстремальном шоу примут участие курсанты Краснодарского, Московского, Санкт-Петербургского университетов МВД России, Волгоградской, Нижегородской, Омской академий, Казанского и Уральского юридических институтов.

В течение пяти недель восемь команд курсантов будут выполнять задания, разработанные экспертами ведомства. Зрители увидят, как участники преодолевают полосу препятствий, взбираются на высотные здания, поражают цель из стрелкового оружия, метают ножи, оперативно определяют тип взрывного устройства, поячнили в пресс-центре МВД России.

Победителей лично наградит Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев.

Теги: УМВД

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024