Какое имя получит микрорайон в Боровском? Конкурс продолжается

10:30 25 августа 2014

Конкурс на лучшее название для микрорайона по улице Мира в поселке Боровский продолжается в Тюмени. Застройщик ООО "ТДК СтройИнжиниринг" предлагает тюменцам самим выбрать название нового жилого комплекса, победителей ждут полезные призы. Победителя назовут в начале сентября.
 
Новый микрорайон на улице Мира в поселке Боровский растет на глазах: заселены уже два дома, еще один находятся в стадии строительства. Придумать новому жилому комплексу название – крайняя необходимость. Название позволит сразу понимать, о каком микрорайоне идет речь, оно объединяет жильцов.
 
Выбор лучшего названия пройдет в два этапа. Первый - прием заявок - уже в самом разгаре и завершится 31 августа. Один участник может прислать только одно название. Главный критерий – они не должны повторять название других районов в Тюмени. Кроме того, если участник сопроводит имя пояснением "почему это название подходит лучше других", то шанс попасть в финальную часть конкурса увеличивается. Заявки – название, ФИО участника и контакты – принимаются по электронной почте tdkstroyengineering@gmail.com
 
На втором этапе оргкомитет отбирет лучшие названия (до 12 вариантов) и предложит тюменцам самим решить, какое имя будет присвоено микрорайону на улице Мира. Голосование пройдет с 2 по 7 сентября на площадках ООО "ТДК СтройИнжиниринг" и партнеров конкурса. Победитель определится простым большинством голосов.
 
Призеров – первое, второе и третье место – назовут 8 сентября на торжественной церемонии (время и место уточнится позднее). Победители получат ценные призы.
 
Напомним, что микрорайон в Боровском (ул.Мира) – это уже два сданных дома. Покупатели получают квартиру с ремонтом: строители сразу устанавливают в помещениях сантехнику, межкомнатные и входные двери, счетчики, а строительство ведется из энергосберегающих материалов, которые позволяют сохранять комфортную температуру в помещении: зимой в квартирах тепло, а летом - прохладно. Кроме того, район отличается развитой инфраструктурой: здесь расположены школа, детский сад, поликлиника, магазины, культурные объекты, спортзалы и отделение банка.
 
Организаторы конкурса: ООО "ТДК СтройИнжиниринг" при поддержке администрации поселка Боровский Тюменского района.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024