Тюмень за день: 1 августа

19:05 01 августа 2014

В Тюменской области клещи стали меньше интересоваться людьми?

В Тюменской области за прошедшую неделю регистрируется снижение числа обратившихся к медикам по поводу присасывания клещей: 323 человека (за предыдущую неделю - 301), в том числе детей - 42 (за предыдущую неделю - 47). В Тюмени от клещей пострадало 78 человек, в том числе 9 детей.

День ВДВ в Тюмени: программа праздника

В России 2 августа празднуют 84-ю годовщину создания Воздушно-десантных войск. В Тюмени в честь праздника пройдет целый ряд торжественных мероприятий.

В центре Тюмени на сутки отключат воду

Специалисты тюменского водоканала в предстоящие сутки переходят на усиленный режим работы. С 22.00 1 августа 2014 года до 22.00 2 августа 2014 года в границах улиц Мориса Тореза-Республики-Холодильная-50 лет ВЛКСМ пройдёт второй в этом году этап плановых остановок водопровода.

Надежность, стойкость, безопасность: тюменские инкассаторы отмечают профессиональный праздник

Отважные перевозчики денег и ценных бумаг – инкассаторы - отмечают свой профессиональный праздник 1 августа. Тюменский эксперт в сфере "охраны финансовых средств" рассказал о специфике этой профессии и как попасть внутрь инкассаторской машины.

"Играем в классику": новый сезон Тюменского драмтеатра будет "сбалансированным"

Открытие 157-го сезона в Тюменском драматическом театре под названием "Играем в классику" состоится 3 сентября. Премьерой нового "классического" сезона станет спектакль "Доходное место".

Что нас ждет с 1 августа 2014 года?

Обналичивать электронные кошельки, купить дешевую водку, украсть госномер и не попасть в тюрьму, легко получить российский паспорт: что можно, а что нельзя с августа 2014 - в материале NewsProm.Ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024