Новый микрорайон в Боровском: удобная инфраструктура, доступное жилье

11:40 01 августа 2014

Строительство нового микрорайона в поселке Боровский продолжает "ТДК СтройИнжиниринг". На квартиры микрорайона действуют все ипотечные программы, а проект отвечает самым современным требованиям.
 
Два дома нового микрорайона уже сданы, сейчас возводятся еще два здания. Стоит отметить, что это качественное и доступное жилье пользуется спросом как у тюменцев, так и у жителей автономных округов.
 
Новоселы готовых домов уже оценили качество своих квартир, перезимовав в них в этом году. Жилье, построенное по всем стандартам качества, на "ура" справилось с экстремальными сибирскими холодами.
 
Кроме высокого качества новостроек, граждан привлекает развитая инфраструктура микрорайона: здесь расположены школа, детский сад, поликлиника, магазины, культурные объекты, спортзалы и отделение банка.
 
Более того, делая покупку в этом микрорайоне, новые владельцы получают квартиру с ремонтом: строители сразу устанавливают в помещениях сантехнику, межкомнатные и входные двери, счетчики, а строительство ведется из энергосберегающих материалов, которые позволяют сохранять комфортную температуру в помещении: зимой в квартирах тепло, а летом - прохладно.
 
Специалисты компании готовы более подробно рассказать о проекте и раскрыть все преимущества нового микрорайона каждый будний день с 8 до 17 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024