Новый микрорайон в поселке Боровском - это удобство и уют

19:15 25 июля 2014

Современный микрорайон с развитой инфраструктурой строит в поселке Боровский "ТДК СтройИнжиниринг". Уютные, готовые к проживанию квартиры ждут своих покупателей.
 
К настоящему моменту застройщик уже сдал в полную эксплуатацию два дома с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Жильцы, которые приобрели квартиры ещё зимой, отмечают, что в домах тепло: сибирские морозы им нипочем. Сейчас "ТДК СтройИнжиниринг" возводит ещё два дома по соседству, и квартиры в них ищут своих владельцев.
 
Микрорайон, расположенный за городом, выгодно отличается чистым воздухом и отсутствием тюменской суеты. Близость школы, детского сада и поликлиники делает проживание в Боровском удобным для молодых семей с детьми, а также для тех, кто любит экономить свое время и не тратить его на бытовые хлопоты: прямо под жилыми помещениями располагаются магазины, спортзал и банк.
 
Будущие новоселы могут приобрести жилье по всем ипотечным программам. Специалисты компании готовы рассказать более подробно о проекте и раскрыть все преимущества нового микрорайона каждый будний день с 8 до 17 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024