Тюменцы и северяне приобретают жилье в поселке Боровский

15:10 18 июля 2014

Микрорайон, отвечающий всем современным стандартам, возводит в поселке Боровский "ТДК СтройИнжиниринг". Качественное и доступное жилье пользуется спросом как у тюменцев, так и у жителей автономных округов.
 
В микрорайоне сданы два дома – жильцы уже успели перезимовать в уютных одно-, двух и трехкомнатных квартирах. Новенькие дома успешно прошли испытания суровой и непредсказуемой тюменской зимой. Сейчас строители занимаются возведением еще двух домов, кстати, на покупку квартир в новостройках часто действуют акции, которые позволяют приобрести жилье с хорошей скидкой. Одна из таких заканчивается сегодня, 18 июля.
 
Чистовая отделка, экологически чистый район, продуманная инфраструктура – залог успеха будущего микрорайона, который пользуется спросом у покупателей из Тюменской области и жителей автономных округов.
 
Поблизости в Боровском есть школа, детский сад, поликлиника. Кроме жилых помещений в новеньких домах есть и нежилые, где расположатся магазины, культурные объекты, спортзалы, банк. Будущие новоселы могут приобрести жилье по всем ипотечным программам.
 
Специалисты компании готовы рассказать более подробно о проекте и раскрыть все преимущества нового микрорайона каждый будний день с 8 до 17 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024