Тюменцы довольны работой участковых

16:30 17 июля 2014
Тюменцы стали чаще обращаться за помощью к участковым уполномоченным полиции. Об этом во время пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" сообщил начальник УМВД России по Тюмени Геннадий Пеньков.

"За первое полугодие число обращений граждан к участковым по сравнению с прошлым годом увеличилось на 600. Кроме того, возросла раскрываемость преступлений, в том числе особо тяжких. Практически еженедельно представители руководства тюменской полиции общаются с жителями города, я не слышал ни одного негативного комментария в адрес участковых. Много позитивных откликов о работе участковых и от депутатского корпуса, и от управ, и от руководителей ТСЖ, и от тюменцев. Бывают моменты, где мы не дорабатываем, но в целом организация и работа участковых уполномоченных хорошая", - отметил Геннадий Пеньков.

Отметим, при городском УМВД создан и эффективно работает Общественный совет. Встречи с населением проводятся каждую среду по адресу ул.Тургенева, 9 после 18 часов, - пишет ИА "Тюменская линия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024