Цветочный конкурс для тюменцев: победители получат денежные сертификаты

14:20 30 июня 2014

Управа Ленинского административного округа администрации города Тюмени проводит открытый публичный конкурс "Цветочная мозаика", посвященный празднованию 428-й годовщины основания Тюмени.

Конкурс проводится для жителей округа с 30 июня по 23 июля по двум номинациям: "Лучшее цветочное оформление территории индивидуальной жилой застройки (оформление индивидуальной застройки оценивается с фасадной стороны строения)" и "Лучшее цветочное оформление дворовой территории многоквартирного жилого дома".

Участники конкурса самостоятельно определяют композиционное решение, ассортимент посадочного материала, используемого при цветочном оформлении объекта.

Комиссия определит победителя в период с 21 по 23 июля. Подведение итогов конкурса "Цветочная мозаика" и награждение состоится 26 июля по адресу: улица Республики, 142, площадь перед Западно-Сибирским инновационным центром.

Участники конкурса будут отмечены грамотами. Победитель конкурса и участники, занявшие призовые места, в каждой из двух номинаций награждаются дипломами и сертификатом на сумму 12 тысяч рублей (за 1-е место в конкурсе); 7 тысяч рублей (за 2-е место в конкурсе); 5 тысяч рублей (за 3-е место в конкурсе).

Для участия в конкурсе участникам необходимо до 21 июля оформить заявку с приложением фотоматериалов представленного на конкурс объекта по форме согласно положению о конкурсе "Цветочная мозаика". Размещение информации о порядке проведения конкурса осуществляется на официальном сайте администрации города Тюмени по адресу: http://www.tyumen-city.ru/vlast/administration/territorialynie/lao/info/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024