Продолжается возведение микрорайона в поселке Боровский

17:45 26 июня 2014

"ТДК СтройИнжиниринг" продолжает возведение микрорайона в поселке Боровский: два дома уже заселены, еще два – в стадии строительства.
 
Жилье приобретают не только тюменцы, но и северяне. Руководствуются те и другие главным фактором – соотношением цена-качество. Все квартиры в новом микрорайоне предлагаются покупателям сразу в так называемой "чистовой отделке". Строители устанавливают сантехнику, межкомнатные и входные двери, счетчики.
 
Отметим, что ценовой фактор подкрепляется и второй, не менее важной причиной покупки жилья в этом районе, - инфраструктура. Микрорайон находится в экологически чистом районе Тюмени, поблизости уже есть школа, детский сад, поликлиника. Кроме жилых помещений в новеньких домах есть и нежилые, где расположатся магазины, культурные объекты, спортзалы. Одно из местечек уже присмотрел себе один из крупных российских банков. Такое жилье обещает пользоваться спросом у молодых семей, которые могут приобрести его по всем ипотечным программам, ведь во дворах будут уютные детские площадки, оснащенные самыми современными и безопасными "городками".
 
Кроме того, все дома выполнены в едином архитектурном стиле, однако планировка квартир во всех семи объектах будет разной.
 
Специалисты компании готовы рассказать более подробно о проекте и раскрыть все преимущества нового микрорайона каждый будний день с 8 до 17 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024