Как совместить экологичность и доступность жилья?

12:20 29 апреля 2014

Сегодня одним из трендов в строительстве жилых домов является экологичность. Активное внедрение этого пришедшего из Европы направления сразу стало приоритетом в ряде крупных строительных компаний Тюмени. Стоит признать, потенциальных жильцов экологичность жилья интересует так же сильно, как его доступность. Как же застройщику совместить эти два направления?
 
В компании ООО "ТДК СтройИнжиниринг" уверены, что для удовлетворения потребностей покупателей жилья необходимо осваивать новые пространства, которые раньше казались бесперспективными. Например, сейчас компания начала активно реализовывать проект в городском поселке недалеко от Тюмени - Боровском.
 
Микрорайон является одним из самых удачных реализованных проектов в Тюменской области – доступное и качественное жилье в экологически чистом районе. Приобретая квартиру в новом доме, новосел получает просторную квартиру с современным ремонтом по приемлемым ценам. Кроме того, это перспективный район со светлым будущим. Строительство не заканчивается возведением жилых домов. По плану в инфраструктуре микрорайона появятся места для культурного отдыха и занятия спортом. Также предусмотрены парковочные места, как для жителей района, так и для его гостей. Парковки разместятся внутри дворов и за их пределами в шаговой доступности.
 
"Зелености" новому микрорайону добавляют и материалы, из которых возводятся дома – силикатный кирпич с модифицированной структурой, который лучше хранит тепло, а значит, жильцам не нужно будет лишний раз заботиться о покупке энергозатратных обогревателей, которые не только бьют по семейному бюджету, но и вредят экологии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024