Александр Мильченко: современный рынок строительства – это постоянное расширение спектра услуг

17:40 14 апреля 2014

Сфера строительства – одна из ключевых в любой экономике. Как отмечают многие эксперты, это одна из отраслей, где постоянно идет гонка технологий и инноваций. По словам директора группы компаний "Строительство. Бизнес. Коммерция" Александра Мильченко, успешность предприятия зависит от универсальности его услуг и от того, как компания адаптируется к новым условиям игры.
 
"Постоянное развитие ГК "СБК" обусловлено не только использованием инноваций в строительстве, но и некой независимостью от поставщиков продукции. Компания выпускает широкий ассортиментный ряд материалов как для собственного использования, так и для внешнего потребителя", - поясняет Александр Мильченко.
 
Это и позволяет организовать непрерывный процесс и избежать появления "долгостроев". "Это касается не только многоэтажных домов, но и индивидуального строительства, где сроки возведения дома, порой, - определяющий фактор выбора строительной компании", - говорит директор ГК "СБК".
 
Напомним, что предприятие производит сухие смеси для блоков из ракушечника и ячеистого бетона, для керамической плитки. Также в производстве штукатурная смесь на гипсовой и цементной основах. Кроме того, компания занимается перевозкой грузов по Тюмени и России.
 
"Универсальность услуг, которые мы предлагаем клиентам, делает предприятие устойчивым к кризисам. Наши партнеры и заказчики испытывают значительно меньше проблем и головной боли, когда работают с одной компанией", - отметил Александр Мильченко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024