Концерт группы "Ляпис Трубецкой" в Тюмени все же состоится, но в другом месте

10:11 19 марта 2014

Белорусская группа "Ляпис Трубецкой" все же выступит в Тюмени 20 марта, как и было назначено ранее, однако не на площадке "Горького", а в ночном клубе "Мираж". Об этом сообщается на официальной странице группы в Фейсбуке.

Напомним, что проведение концерта группы "Ляпис Трубецкой" в Тюмени было под вопросом из-за протеста общественных активистов. В частности, Тюменская областная общественная организация "Общество русской культуры" и региональная Федерация бокса призвали бойкотировать концерт белорусской группы, поддержавшей Майдан.

"Еще недавно эта группа пела на Майдане, поддерживая экстремистов и бандеровцев. Последний альбом группы, который и планируется раскрутить в результате этого тура, "Матрешка" - антироссийский и антирусский. Люди, которые еще вчера выступали на одной сцене с теми, кто кричал "убей русского", "Россия и Москва наш главный враг", "убей жида", эти люди сегодня хотят приехать и петь на сцене спокойной и миролюбивой Тюмени", - говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте Федерации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024