Современный гаджет - за совет для банка: победители журналистского конкурса получили призы

15:20 14 марта 2014

Победители конкурса информационных работ "Запсибкомбанк: главное - быть полезным!" получили заслуженные награды 12 марта. Кроме того, дипломы и сувениры от банка получили все участники конкурса, а самая юная конкурсантка была отмечена специальным призом. Награждение состоялось в Тюменском областном доме журналистов.

"Мы рассчитывали, что у нас будет три призера, но, прочитав ваши работы, мы не смогли устоять: нам захотелось порадовать каждого", - отметила начальник управления по связям с общественностью и рекламе "Запсибкомбанк" ОАО Ольга Маклакова. Оргкомитет отмечает, что порадовал уровень исполнения всех работ, однако сомнений при определении победителя не возникло.

Итак, приз за третье место отправиться в город Лабытнанги фрилансеру Жанне Павловой, в работе которой наиболее ярко были отображены эмоции, чем она и покорила жюри. Второе место заняла ученица гимназии при ТюмГУ Мария Ключникова благодаря свежим маркетинговым идеям. Первое место без колебаний присудили ученице школы №15 Алёне Щербининой – теперь Алена будет читать любимые художественные произведения с новой электронной книги. Уютный приз – плед и подушку – вручили юной семикласснице школы №91 Марьям Якубовой.

Работы молодых журналистов включали в себя опросы среди сверстников и взрослых клиентов банка, размышления и рассуждения о том, что может сделать банк с точки зрения профориентации, как оказать услуги так, чтобы они принесли пользу всем клиентам, особенно – молодежи."Мы будем и дальше развивать это направление, сотрудничать с банком, проводить совместные мероприятия и конкурсы. Общение – вот что сейчас самое главное, и мы намерены общаться как можно больше с совершенно разными структурами. Может быть, кто-то из участников этого конкурса станет хорошим журналистом через несколько лет, а кто-то - пиар-специалистом в банковской системе", - комментирует член правления Союза журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.

Справка: конкурс стартовал 3 февраля на территории Тюменской области, к участию были приглашены школьники, студенты и молодые специалисты СМИ. К участию в конкурсе принимались печатные материалы – тексты, инфографика. Организаторы: "Запсибкомбанк" ОАО и Ассоциация молодых журналистов Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024