Депутаты и благотворители поздравили учителей и директоров школ с праздниками

09:37 11 марта 2014

Торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, прошли в Тюмени. Директоров школ и учителей, а также тюменских ветеранов поздравили депутаты городской думы и активисты благотворительного фонда "Золотое детство".
 
Награждение директоров школ и детских садов почетными грамотами состоялось 5 марта. В мероприятии принял участие глава тюменского департамента образования Андрей Степанов, поздравление от лица председателя гордумы Дмитрия Еремеева передал депутат, член партии ЛДПР, председатель "Золотого детства" Игорь Ракша. Затем состоялся концерт для тюменских ветеранов, организованный благотворительным фондом.
 
"Каждый год мы устраиваем такие мероприятия, потому что нельзя не восхищаться нашими бабушками и дедушками, отцами и матерями. Это люди, воспитанные на истинных ценностях – семьи, любви, уважения к старшим. Именно этого не хватает молодому поколению и именно этот "пробел" приводит к событиям как на Украине", - говорит Игорь Ракша.
 
По его словам, складывается такое ощущение, что те, кто совершает переворот на Украине, в частности, вмешивается в их дела – западные политики, – воспитывались на аморальных принципах. "Это безответственное и неуважительное отношение к народу, стране, всему миру просто поражает. Как известно, все проблемы начинаются с семьи, поэтому важно, чтобы наши учителя всегда держали ориентир на ветеранов, помогали воспитывать у молодежи честность, доброту, стойкость характера, любовь к Родине, близким", - говорит председатель благотворительного фонда.
 
В заключении он поздравил всех дам с праздником и пожелал любви, здоровья, удачи, а братскому народу Украины – мирного неба над головой.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024