Отлов уличных собак продолжат в Тюмени после праздников

13:40 07 марта 2014

Отлов безнадзорных домашних животных продолжится в Тюмени с целью обеспечения безопасности населения.

По информации, предоставленной ИИ "NewsProm.Ru" в департаменте городского хозяйства, отлов в с 11 по 14 марта будет осуществляться на улицах: Астраханской, Камчатской, Домостроителей, Велижанской, Строителей, Широтной, Парковой, Московский тракт, Республики, Игримской, Шишкова, Газовиков, Жуковского, Садовой, Кемеровской, Герцена, Камышинской и в жилом районе Дорожный.

Заявление на отлов безнадзорных домашних животных можно подать в департамент городского хозяйства администрации города Тюмени посредством факсимильной связи на номер 29-77-64 или по адресу: ул. Урицкого, 28, каб. 11. Часы работы: понедельник – четверг с 8.45 до 18.00, пятница – с 9 до 17 часов.

Для передачи информации о необходимости подбора умершего животного необходимо обратиться по телефону 22-58-58, ежедневно, с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, в пятницу – с 8.00 до 16.00. В настоящее время подбором погибших животных, как основным видом деятельности, на территории города Тюмени, занимается специализированная организация МКУ "ЛесПаркХоз".

Напоминаем жителям города о возможности бесплатно вакцинировать свое животное против бешенства отечественной вакциной на Тюменской городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: ул. Харьковская, 77-б.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024