Обращение к руководству Госавтоинспекции можно направить по почте или передать лично

09:00 12 февраля 2014

Более 3200 обращений граждан рассмотрели в минувшем году сотрудники управления Госавтоинспекции Тюменской области. В этом году в канцелярии УГИБДД уже зарегистрировано 290 обращений.

Большинство вопросов граждан связано с проблемами организации дорожного движения, несогласием с принятыми сотрудниками ГИБДД решениями, жалобами на нарушения правил остановки и стоянки транспорта.

В пресс-службе УГИБДД региона напоминают, что обращение на имя руководства областной Госавтоинспекции можно направить по почте или передать лично по адресу: Тюмень, улица Одесская, 16. На первом этаже здания установлен специальный ящик для приема обращений. В электронном виде можно направить обращение в ГИБДД, воспользовавшись сервисом на сайте Госавтоинспекции МВД России gibdd.ruлибо отправив письмо на адрес электронной почты 72@gibdd.ru. Узнать данные сотрудника, на исполнении у которого находится ваше обращение, а также иную информацию справочного характера можно по телефону канцелярии УГИБДД области: 794-641.

Личный прием граждан начальником управления Госавтоинспекции Геннадием Лоточкиным и его заместителями осуществляется по графику, ознакомиться с которым также можно на официальном сайте.

Инициативным группам граждан и общественным объединениям можно обратиться в отделение пропаганды безопасности дорожного движения по телефонам: 794-555 или 794-595 для организации встречи с руководством Госавтоинспекции Тюменской области и сотрудничества.

Любую срочную информацию можно сообщить по "телефону доверия" ГИБДД области: 794-594. Этот номер можно увидеть на патрульных автомобилях ДПС.  Телефон установлен в дежурной части и работает круглосуточно. Если вы хотите, чтобы при этом Ваш звонок носил конфиденциальный характер – вы можете не сообщать свои данные. "Телефон доверия" ГИБДД хорошо знаком многим тюменцам. Так, практически ежедневно на него поступают сообщения о нетрезвых водителях, позволяющие задерживать опасных нарушителей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024