Новый автобусный маршрут №2 в Тюмени выходит на линию в понедельник

17:00 24 января 2014

В понедельник, 27 января, ТПАТП№1 приступает к работе на маршруте №2. Новый автобусный маршрут проходит от остановки "Архитектурно-строительный университет" до остановки "ул. Таллинская" и связывает между собой районы Войновки, микрорайоны вдоль улицы Широтной, районы Червишевского, Московского трактов и Дома обороны.

МКУ "Тюменьгортранс" разместил на всех остановках по ходу следования "двойки" объявления о запуске маршрута и информационные таблички с расписанием. Кроме того, об открытии маршрута пассажиры смогут узнать из объявлений, размещенных в крупных точках притяжения, к которым следуют автобусы №2: торговых центрах, учебных заведениях.

В ТПАТП№1 завершился инструктаж водителей: каждый из них предварительно проехал по маршруту, оценив его особенности. "На линию выйдут 14 автобусов, каждый рассчитан на 72 пассажира. Подвижной состав новый и подходит для перевозки маломобильных категорий граждан – все автобусы с низкозольные, с откидными платформами", - говорит начальник службы эксплуатации ОАО "ТПАТП№1" Андрей Морозов.

Отметим, получить подробную информацию о расписании и схеме движения нового маршрута можно по бесплатному номеру телефона 8-800-300-1924, рассказали ИИ "NewsProm.Ru"  в пресс-службе МКУ "Тюменьгортранс".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024