Стартовал Всероссийский конкурс журналистов "Экономическое возрождение России"

11:00 21 января 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает тюменских журналистов принять участие во Всероссийском конкурсе "Экономическое возрождение России" по итогам 2013 года.
 
Конкурс проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России, его главной целью является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.
К участию в конкурсе приглашаются журналисты, редакции и редакционные коллективы центральных, республиканских, областных, районных и городских газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, интернет-изданий.
Конкурс пройдет в два этапа. Региональный - до 1 февраля 2014 года, федеральный - до 1 марта 2014 года. Победителей выберут в следующих основных номинациях федерального этапа конкурса: "Лучшие федеральные средства массовой информации", "Лучшие региональные средства массовой информации", "Лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах", "Лучшие СМИ в системе ТПП РФ", "Лучшие отраслевые СМИ". Гран-при конкурса разыграют по теме "СМИ о повышении конкурентоспособности приоритетных отраслей экономики России".
Материалы на федеральный этап конкурса направляются по адресу: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, ТПП РФ, Центр по связям с общественностью и СМИ, тел.: 8-495-620-01-03, 8-495- 620-02-47, эл. почта: dios@tpprf.ru, kba@tpprf.ru
За более подробной информацией о порядке и условиях проведения конкурса обращаться на сайт Торгово-промышленной палаты РФ http://www.tpprf.ru/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024