Новоселы: микрорайон возле поселка Боровский – отличный вариант для молодой семьи

13:54 05 декабря 2013

Первые новоселья в новом доме микрорайона возле поселка Боровский состоялись уже на этой неделе. Одними из таких счастливчиков стала семья Кривощековых, 4 декабря получившая ключи от своей новенькой, однокомнатной квартиры по улице Мира 26А.
 
Семья Кривощековых – мама, папа и двое детишек – приобрели в микрорайоне однокомнатную квартиру, как признаются новоселы, поменять центр города на поселок Боровский решились, не задумываясь. "Мы живем в районе Дома печати с моей мамой, но вот решили обзавестись собственным жильем. Когда узнали, что возле поселка Боровский строится новый микрорайон, почти сразу решили купить квартиру там", - рассказывает Наталья Кривощекова.
 
По ее словам, на выбор повлияло сразу несколько факторов: соотношение цена – качество и развитость инфраструктуры. "Думаю, что квартира с отличным ремонтом, в которую остается только заехать и расставить мебель за 1,8 млн. рублей – это очень здорово. В подъезде большие пролеты и колясочная. Это особенно удобно, ведь у нас в семье малыш", - делится впечатлениями Наталья Кривощекова.
 
Понравилось семье и благоустройство дворов. Застройщик предусмотрел парковочные места, которых должно хватить на всех жильцов-автолюбителей. Внутри двора располагается детская площадка, где молодая мама может на свежем воздухе погулять с детишками. "Район Боровского – тихий и экологически чистый. Есть школа и детский сад, в которые будут ходить наши ребятишки, к тому же и на работу недалеко", - продолжают новоселы.
 
Уже в эти выходные семья Кривощековых полностью переедет на новую квартиру, а сейчас они закупают мебель и делятся первыми впечатлениями с родными и близкими. "Мы очень рады, что удалось в столь короткий срок – за неделю – купить квартиру, какую хотели и где хотели. Сейчас, когда все юридические вопросы улажены и получены ключи, чувствуется какое-то облегчение", - рассказывает Наталья Кривощекова.
 
Напомним, что строительством микрорайона возле Боровского занимается "Тюменская Девелоперская Компания СтройИнжиниринг". Из семи объектов готово два: один дом уже перезимовал. Полностью закончить строительство планируется в 2015 году.
 
Покупатели могут выбрать для себя подходящую однокомнатную (33 – 43 кв.м.), двух- (55 кв.м.) или трехкомнатную (73 кв.м.) квартиру. Приобрести ее можно по всем ипотечным и кредитным программам, например, как семья Кривощековых – они приобрели жилье в ипотеку с первоначальным взносом 50%.
 
Специалисты компании готовы рассказать более подробно о проекте и раскрыть все преимущества нового микрорайона каждый будний день с 8 до 17 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024