Новый год в новой квартире от ТДК "СтройИнжиниринг"

10:30 22 ноября 2013

Чуть больше чем через месяц наступит Новый год. Многие тюменцы, особенно молодые семьи, мечтают отметить этот праздник в новой квартире. В микрорайоне возле поселка Боровский в эксплуатацию сдан уже второй дом, многие квартиры в нем уже обзавелись хозяевами, но есть и такие, которые еще ждут своих новоселов.
 
Как пояснили представители застройщика "Тюменской Девелоперской Компании СтройИнжиниринг", свободных осталось не более 15% квартир, а первые жильцы получат ключи уже в начале декабря. Так с 27 по 29 ноября состоится приемка квартир на объекте, а со 2 по 4 декабря подписание актов приема-передачи и передача ключей.
 
Квартиры в новом микрорайоне предлагаются покупателям сразу с ремонтом. Строителиустанавливают сантехнику, межкомнатные и входные двери, счетчики. Будущий новосел может выбрать подходящую однокомнатную (33 – 43 кв.м.), двух- (55 кв.м.) или трехкомнатную (73 кв.м.) квартиру.
 
Напомним, что микрорайон находится в экологически чистом районе Тюмени, поблизости уже есть школа, детский сад, поликлиника. Кроме жилых помещений в новеньких домах есть и нежилые, где расположатся магазины, культурные объекты, спортзалы. Одно из местечек уже присмотрел себе один из крупных российских банков. Такое жилье обещает пользоваться спросом у молодых семей, которые могут приобрести его по всем ипотечным программам, ведь во дворах будут уютные детские площадки, оснащенные самыми современными и безопасными "городками". Все дома выполнены в едином архитектурном стиле, однако планировка квартир во всех семи объектах – разная.
 
Специалисты компании готовы рассказать более подробно о проекте и раскрыть все преимущества нового микрорайона каждый будний день с 8 до 17 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024