Микрорайон у поселка Боровский: в эксплуатацию введен второй дом

12:30 09 октября 2013

Новый дом в микрорайоне недалеко от поселка Боровский уже готов к заселению жильцов. Застройщик – "Тюменская Девелоперская Компания СтройИнжиниринг" - заканчивает подготовку документов. Специалисты подчеркивают, что желающим приобрести жилье в этом доме стоит поторопиться – осталось не более 15% свободных квартир.
 
Строительство микрорайона в районе поселка Боровский планируют закончить до 2015 года, из семи объектов в эксплуатацию сдан один дом – жильцы уже успели перезимовать в новых квартирах, сейчас строители сдают второй дом по адресу ул. Мира, 26.
 
Все квартиры в новом микрорайоне предлагаются покупателям сразу с ремонтом. Строители устанавливают сантехнику, межкомнатные и входные двери, счетчики. Будущий новосел может выбрать подходящую однокомнатную (33 – 43 кв.м.), двух- (55 кв.м.) или трехкомнатную (73 кв.м.) квартиру.
 
Напомним, что микрорайон находится в экологически чистом районе Тюмени, поблизости уже есть школа, детский сад, поликлиника. Кроме жилых помещений в новеньких домах есть и нежилые, где расположатся магазины, культурные объекты, спортзалы. Одно из местечек уже присмотрел себе один из крупных российских банков. Такое жилье обещает пользоваться спросом у молодых семей, которые могут приобрести его по всем ипотечным программам, ведь во дворах будут уютные детские площадки, оснащенные самыми современными и безопасными "городками". Все дома выполнены в едином архитектурном стиле, однако планировка квартир во всех семи объектах – разная.
 
Специалисты компании готовы рассказать более подробно о проекте и раскрыть все преимущества нового микрорайона каждый будний день с 8 до 17 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45.

Уважаемые пользователи! Мы оставляем за собой право удалять комментарии, содержащие ненормативную лексику, рекламу и оскорбления, а также противоречащие действующему законодательству. С подробными правилами размещения комментариев можно ознакомиться здесь. Мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции.

Правила комментирования

 

Мы с вами создаем единую площадку общения. Наша цель – публиковать комментарии, а не удалять их. Чтобы не создавать трудностей себе и модераторам, которым приходится вычитывать все мнения, давайте договоримся о следующем:

- Мы против грубости. Все неэтичные высказывания в адрес авторов, героев публикации и других комментаторов будут удаляться безоговорочно.

- Мы против бессмысленности. Если Ваш комментарий не соответствует теме; слишком короткий, как крик в ночи; либо размером с «Войну и мир»; или настолько безграмотный, что количество ошибок затрудняет прочтение – извините, комментарий удаляется.

- Мы против рекламы в комментариях. До тех пор, пока рекламное место не оплачено, рекламируемый продукт будет считаться неподтвержденными слухами с сомнительными свойствами. Соответственно – будет удаляться.

- Мы за соблюдение закона и, следовательно, против призывов к жестокости, межнациональной розни, свержению власти, экстремизму, терроризму и суициду.

- Помните, пожалуйста, что Вас могут читать дети.

Приятного нам всем общения!

Через некоторое время Ваше мнение появится на сайте. Спасибо!

comments powered by HyperComments

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024