Тюменская молодежь будет обучаться в "Самом центре"

14:45 09 октября 2013

Молодежная платформа "Самый центр" откроется в Тюменской государственной академии мировой экономики, управления и права (ТГАМЭУП) 14 октября, сообщает ИА "Тюменская линия".
 
"Самый центр" - это новое пространство в Тюмени, где молодые люди в возрасте от 15 до 25 лет будут обучаться в театральной мастерской, школе молодого журналиста, молодежном интеллектуальном клубе, изучат вожатское мастерство, event-менеджмент, посетят тренинги личностного роста, а также реализуют собственные проекты.
 
Откроют платформу директор департамента образования и науки Тюменской области Алексей Райдер и ректор ТГАМЭУП Николай Гольцов. В мероприятии также примут участие депутат Тюменской областной думы Павел Белявский, депутат городской думы Роман Чуйко, руководители молодежных организаций области Марина Галяветдинова, Любовь Лешукова, Ольга Петрушина, Антон Тарасенко, проректоры по внеучебной работе тюменских вузов, а также студенты.
 
Неделя открытых дверей пройдет в центре с 14 по 20 октября. Гости мероприятия познакомятся с направлениями работы центра и выберут обучение по одной из программ.
 
Напомним, что открытие молодежной платформы "Самый центр" состоится 14 октября в 13 часов по адресу: ул. 30 лет Победы, 102.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024