Тюмень: милиционеры будут следить за порядком в День России

15:13 10 июня 2010

В День независимости России (12 июня) сотрудники тюменской милиции будут дежурить на праздничных мероприятиях с массовым участием граждан. В областном центре праздничные концертные программы будут проводиться с 11 часов утра до самого вечера в нескольких местах, сообщает пресс-служба ГУВД по Тюменской области.

Например, мероприятия пройдут на Цветном бульваре, у цирка и СК «Центральный». Также с 16 часов до 18 часов 30 минут состоится праздничное шествие по тротуару от Тюменского Цирка до Моста Влюбленных. Всего же по области запланировано провести 40 концертных программ.

На охрану общественного порядка в Тюмени и по югу области планируется задействовать милиционеров из числа сотрудников УУМ, ППС, ГИБДД, ОВО, а также работников частных охранных предприятий и дружинников. Участковые уполномоченные, сотрудники центра кинологической службы и ОМОН в целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций уже приступили к отработке районов города на предмет выявления взрывчатых веществ.

Кроме того, сотрудники криминальной милиции совместно с милицией общественной безопасности будут проводить полную отработку общественных мест с целью выявления лиц, допускающих нарушения общественного порядка, а так же лиц, проживающих на территории Тюмени без регистрации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024