Тюмень: 1 апреля ночные клубы обещают нешуточное веселье

17:10 01 апреля 2010

Тюменские ночные клубы решили не обходить стороной День смеха! Они подготовили для горожан веселые первоапрельские вечеринки с розыгрышами, конкурсами и танцами до упаду. Самые главные атрибуты этой ночью — улыбка, задорный смех и зажигательное чувство юмора. Но будьте начеку: окружающие люди могут дурачиться и разыгрывать вас. Имеют право, ведь первое апреля — никому не верю!

Развлекательный центр «АRТек» предлагает заработать на чувстве юмора. 1 апреля здесь будут разыгрывать 10 тысяч рублей! Чтобы побороться за денежный приз, необходимо подготовить веселый номер в любом жанре и представить его на первоапрельской вечеринке. Подбадривать участников и прикалываться над гостями будет дуэт «Лень». Начало вечеринки в 23.00, стоимость входа составит 200 рублей.

«Апрельский кипиш» устроит для своих гостей DJ BAR EURO вместе с AMNESIA PROJECT. Именно под таким названием в клубе устроят вечеринку в честь самого веселого и смешного праздника в году. В ночь с 1 на 2 апреля посетители ночного заведения отправятся в мир розыгрышей, веселья, смеха и дурачества. Отличное музыкальное настроение создадут DJ Sasha Nightly, DJ Kirill Frong, DJ Ilya Tech.

Стоимость входного билета для мужчин 200 рублей, для девушек до полуночи бесплатно, после — 100 рублей. А для гостей в карнавальных костюмах, в образах клоунов, Микки Маусов, смешарков и других веселых персонажей вход будет абсолютно свободным, главное — проявить фантазию.

Веселые ведущие Юра и Гера развеселят всех гостей ночного клуба «Жираff» на первоапрельской вечеринке. Шоумэны приготовили множество сюрпризов, конкурсов и шуток. А взоры посетителей будут радовать зажигательные аниматоры. Входной билет обойдется в 200 рублей, девушкам до полуночи — вход бесплатный.

Больше всего 1 апреля будут «отрываться» самые жизнерадостные и веселые тюменцы — студенты. Так, учащимся Нефтегазового университета обещают взрыв мозга на NEFTEPARTYв ночном клубе «Нон-стоп». Dj Stakan и Dj Saint создадут праздничную атмосферу, а Dj Garik заставит всех гостей окунуться в радостное детство по хиты 90-х годов. Стоимость входа при покупке билета в клубе — 300 рублей. Внимание, пропускать на вечеринку будут только по паспортам или студенческим билетам!

День Дурака устроят и для студентов Сельхозакадемии. 1 апреля в ночном клубе «Мираж» состоится корпоративная вечеринка ТГСХА «PROFF PARTY». Здесь тоже будут ностальгировать по 90-м годам, жевать «Turbo» и «Love is», играть в тамагочи и денди и, конечно, двигаться под знакомые с детства мелодии. Кассеты в магнитофон поставят Dj Кирилл Frong и Dj Павел Sokolov. Кроме того, тюменскую молодежь ждут искрометные конкурсы и отличные подарки. Стоимость входа — 200 рублей.

Не отстают от задорных студентов тюменские стриптиз-клубы. 1 апреля женский клуб «А'дам» представляет тематическую вечеринку «Дуракам закон не писан!». Здесь ждут гостей в «дурацких» костюмах. Каких — не уточняется. А значит, нужно проявить фантазию, и тогда вход будет бесплатным. Всем остальным придется раскошелиться на 200 рублей за посещение клуба. Начало вечеринки в 22.00.

А в Pub & Whisky Bar «GREENWICH» решили отложить празднование Дня Дураков до выходных. Праздничная программа, посвященная первому апреля, здесь состоится 2 и 3 апреля с 22.00. Подшучивать над гостями и удивлять их будут фокусники. А также в программе — живая музыка и доброжелательная атмосфера.

Хотите подурачиться ночью 1 апреля, пошутить над окружающими и даже стать объектом для розыгрыша? Тогда добро пожаловать в ночные клубы Тюмени! Танцуйте, развлекайтесь и дарите окружающим свой радостный смех и поводы для веселья. Ну а если вам ближе тихая и спокойная обстановка, то можете провести вечер на диване перед телевизором: отпразднуйте День Смеха просмотром комедий или юмористических передач!

Дарья Огороднова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024