В Тюмени назвали лучшее студенческое общежитие

17:28 02 марта 2009

Итоги конкурса на «Лучшее студенческое общежитие» подвели в Тюмени на торжественном заседании студенческих советов, комендантов общежитий и председателей профсоюзных организаций области.

Напомним, смотр-конкурс студенческих общежитий проводился в пятый раз. Немного изменены условия конкурса, номинации, критерии оценки работы студенческих советов общежитий. Акцент ставился на работе общественных организаций, самих студентов, а не на вопросах ректората, как было в предыдущие годы, сообщили в центре информации, рекламы и маркетинга ТюмГНГУ.

Комиссия, подводя итоги конкурса, отметила направления, в которых тот или иной вуз преуспел. Тобольск «взял верный курс на здоровый образ жизни», в тюменском госуниверситете порадовали студенты и их умение сделать праздник из простого мероприятия, в строительной академии – развитие студенческого совета, а в институте экономики, управления и права единение вуза и общежитий. В общежитии ишимского пединститута отмечен комфорт высочайшего уровня, созданный с привлечением новейших технологий. За это ишимский вуз удостоен первого места.

Тюменский нефтегазовый университет тоже отличился умением оперативно сплачивать коллектив. Буквально после ремонта, заселившись в общежитие № 5 ТюмГНГУ, еще незнакомые между собой ребята создали студенческий совет, который принёс свои плоды уже в кратчайшие сроки. За лучшие организаторские способности студсовет общежитий награждён дипломом областного конкурса в номинации «Лучший организатор».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024