Молодые парламентарии Югры соберутся на форум в Нефтеюганском районе

15:03 05 февраля 2009

Второй форум молодых парламентариев пройдет в Нефтеюганском районе (Ханты-Мансийский автономный округ) 17 февраля. Его проводят избирательная комиссия Югры, администрация Нефтеюганского района, территориальный избирком, комитет по молодежной политике Югры и общественная молодежная палата при окрдуме.

Как сообщает комитет по информационной политике администрации района, в работе форума примут участие несколько десятков молодых активистов со всех уголков Югры. Здесь пройдут презентации деятельности избирательных комиссий, где будут представлены материалы о путях повышения правовой культуры населения и молодых избирателей в частности.

За «круглым столом» будут обсуждаться насущные проблемы развития парламентаризма в Югре и в России, а также роль и место молодежи в этом процессе.

Председатель окружного избиркома Владимир Змановский совместно с главой района Владимиром Семеновым накануне осмотрели площадки, на которых будут проходить основные мероприятия и оговорили различные технические детали.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024