В Тюменском районе наступил Год молодежи

15:29 02 февраля 2009

В Тюменском районе состоялся круглый стол, на котором был дан официальный старт Году молодежи.

Речь шла о том, как привлечь юношей и девушек к активной политической, культурной и общественной жизни района. Как заявил глава района Андрей Линник, сегодня у молодежи есть все условия для того, чтобы реализовать себя.

За последние несколько лет работа с молодым поколением заметно активизировалась. Приняты и действуют программы по обеспечению жильем молодых семей и специалистов, на территории района строятся детские сады, приводятся в нормативное состояние учреждения культуры и искусства.

О своем видении работы с молодежью участниками круглого стола рассказали представители молодежных объединений района, активисты, студенты МГУ, ТюмГУ и других вузов, сообщили в районном управлении информационной политики.

Подводя итоги совещания, глава района выразил надежду на то, что молодежь Тюменского района будет более активна в сотрудничестве с властью. Администрация района готова рассмотреть все предложения по налаживанию более тесного взаимодействия с молодыми людьми.

Андрей Линник призвал молодежь к более активной жизненной позиции, а муниципалитет поможет реализовать на практике все самые интересные и полезные идеи молодых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024