В Надыме участились кражи в детских учреждениях

17:23 23 января 2009

Милиция Надыма (Ямало-Ненецкий автономный округ) обеспокоена кражами, совершаемыми так называемым «свободным доступом». Только за последние десять дней в Надыме таких преступлений зарегистрировано пять. Четыре из них совершены в детских дошкольных учреждениях.

Так, в одном детском саду у заведующей украдена дамская сумочка с документами, деньгами и другими ценностями. Спустя несколько часов ее коллега в другом детском саду лишилась своих личных вещей, оставленных без присмотра.

Подобные кражи были совершены и 19 января. Местом преступления вновь стали незапертые служебные кабинеты различных учреждений и организаций города. По всем указанным фактам возбуждены уголовные дела.

Милиции уже известны приметы преступника, и задержать его – дело времени. Однако гражданам не стоит расслабляться. Необходимо проявить бдительность и позаботиться о сохранности своего имущества, не оставлять свои вещи без присмотра, закрывать двери своих служебных кабинетов и квартир. Соблюдение элементарных правил безопасности сохранит покой и сбережет имущество.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024