Исетских трудных подростков учат жить в мире с собой и окружающими

20:42 19 декабря 2008

Подросткам Исетского района (Тюменская область) группы особого внимания расскажут о том, как жить в мире с собой и окружающими.

Как сообщает «Тюменская линия», в центре социального обслуживания населения «Забота» с 19 по 21 декабря проходит смена лагеря «Патриот» для подростков группы особого внимания. Для 40 ребят в возрасте от 14 до 18 лет подготовлена спортивно-оздоровительная и культурно-развлекательная программа. Также в рамках смены состоится выездная экскурсия в Тюмень.

Представители районной комиссии по делам несовершеннолетних, методист по спорту тюменского отделения «Боевое братство» и психолог центра проведут занятия по профилактике асоциального поведения среди молодежи. Последний день смены запланировано заседание круглого стола, где специалисты обсудят новые методы в работе с подростками группы особого внимания.

«Мы занимаемся с ребятами, часть из которых уже состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, а часть страдает от вредных привычек. Наша задача: показать ребятам новый мир — светлый и приветливый», — поделилась директор Центра "Забота" Наталья Мяленко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024