Алексей Миллер избран председателем совета директоров компании «Газпром нефть»

14:59 10 июля 2008

Совет директоров компании «Газпром нефть» избрал председателем совета Алексея Миллера, занимающего должность председателя правления ОАО «Газпром», сообщает управление по информационной политике «Газпром нефти».

«Нефтяной бизнес «Газпром» рассматривает как один из профильных, и поэтому перед «Газпром нефтью» стоит задача стать лидером отрасли и крупным международным игроком. Все мы - и менеджмент компании, и совет директоров - будем продолжать упорно работать для достижения поставленных целей», - сказал Алексей Миллер.

Справка:

«Газпром нефть» - одна из крупнейших нефтегазовых компаний России. Основные направления деятельности «Газпром нефти» - это добыча нефти и газа, нефтегазовый промысловый сервис, нефтепереработка и маркетинг нефтепродуктов. Доказанные запасы нефти компании превышают 4 миллиарда баррелей, что ставит ее в один ряд с двадцатью крупнейшими нефтяными компаниями мира.

«Газпром нефть» осуществляет свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах России: ХМАО, ЯНАО, Томской и Омской областях, а также в Чукотском АО. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях. Сеть сбытовых предприятий «Газпром нефти» охватывает всю страну.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024