Тюмень: "Финансовая ярмарка" расскажет о том, что такое ипотека

13:05 28 марта 2008

В третий раз в Тюмени с 28 по 29 марта пройдет специализированная выставка «Финансовая ярмарка». Среди участников этого мероприятия — шестнадцать банков.

В выставке примут участие Сбербанк России, Запсибкомбанк, Банк Москвы, Тюменьэнергобанк, Международный банк реконструкции и развития, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в отделе информации департамента информационной политики.

В ярмарке также примут участие финансовые и страховые компании — «Приоритет», «Тройка Диалог», «Альфа-Капитал», «Росгосстрах», «Ингосстрах», «Тюмень-Полис» и другие.

Основная цель финансовой ярмарки — повысить инвестиционную грамотность населения. В рамках данного мероприятия специалисты финансовых организаций в доступной форме расскажут о том, что такое ипотека и в чем ее основные преимущества и недостатки, нужно ли страховать свою жизнь и имущество, можно ли заработать на вложениях в акции и о многом другом.

В повседневной жизни при выборе того или иного продукта на финансовом рынке приходится сталкиваться с рядом неудобств. Большинство банков, финансовых и страховых компаний работают до 18 часов и только по будням. Приходится отпрашиваться с работы или получать консультацию по телефону. Чтобы объехать все банки и компании и провести собственное маркетинговое исследование, нужно потратить много времени. Среди большого количества финансовых институтов, появившихся в нашем городе, нужно выбрать надежного и опытного, причем таким образом, чтобы не попасть на удочку мошенников.

«Финансовая ярмарка» дает уникальный шанс быстро и качественно получить ответы на все вопросы, касающиеся финансов. Для удобства населения ярмарка будет работать в пятницу и субботу. Придя в Выставочный зал и потратив полчаса своего времени, каждый посетитель сможет получить консультации от специалистов крупнейших тюменских банков, инвестиционных и страховых компаний, собрать всю интересующую его информацию.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024