Тюменцам помогут оформить идеи для форума "Сильные идеи для нового времени"

19:00 09 января 2024

В Штабе общественной поддержки в Тюменской области 12 января в 14:00 Тюменское агентство развития креативных индустрий проведёт встречу для обсуждения идей, которые могут быть представлены на форуме "Сильные идеи для нового времени".

Главная цель форума – предложить свои проекты и новые нестандартные подходы, которые позволят решить наиболее острые проблемы и повысить качество жизни россиян. Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс, соорганизатором выступает ВЭБ.РФ.

Свою идею можно подать на платформе идея.росконгресс.рф до 31 января 2024 года. Эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие предложения в марте представят руководству страны. Они также получат поддержку АСИ, партнеров форума и региональных властей.

Идеи принимаются по 7 номинациям:

* качество жизни населения,

* развитие экономики и предпринимательства,

* пространство для жизни,

* экономика данных и цифровые решения,

* эффективный труд и образование,

* технологическое развитие,

* эффективное государство.

При подаче идеи в любое направление также можно выбрать сквозные треки: цифровые решения, молодежные инициативы и международное сотрудничество.

На встрече в Штабе общественной поддержки специалисты Тюменского агентства развития креативных индустрий подробнее расскажут о конкурсе и помогут в проработке кейсов для форума. Встреча пройдёт по адресу: ул. Водопроводная, 36). Вход свободный, но обязательна предварительная регистрация по ссылке. Возрастная категория 16+ 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024