В Тюмени начался Инфотех-2021

11:20 13 октября 2021

Тюменский цифровой форум и выставка информационных технологий "ИНФОТЕХ"  проходит в областной столице 13 и 14 октября. В этом году участниками деловой программы форума стали более двух тысяч человек, на выставке представлено около пятидесяти стендов. 

Форум "ИНФОТЕХ" — одна из крупнейших площадок, где встречаются ИТ-профессионалы государственного и коммерческого сектора для обмена опытом в сфере цифровизации проектов федерального и регионального уровней.

В форуме участвуют представители исполнительной власти федерального, регионального, муниципального уровней, вузов, а также международных и российских IT-компаний.

"Успех реализации задач по цифровой трансформации во многом зависит от активной и слаженной работы большой команды. Уверен, что на площадках тюменского цифрового форума нашей выставку по итогам командной работы появятся креативные идеи и прорывные проекты, направленные  на разработку эффективных мер цифрового совершенствования государственного и коммерческого секторов", - отметил на открытии форума губернатор Тюменской области Александр Моор.  

После церемонии открытия начался обход выставки. Свои наработки представили около 30 компаний, в том числе Сбер, Ростелеком, МТС, Мегафон, ОКАС, Лаборатория Касперского, комитет информатизации администрации города Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024