Жители Санкт-Петербурга и Тюмени теперь могут чаще летать друг к другу в гости

07:01 26 мая 2021

Рейс Тюмень — Санкт-Петербург с 1 мая запустила авиакомпания Utair. Удобство расписания и доступность цен на билеты оценили уже многие клиенты компании.

Из Тюмени в северную столицу можно улететь утром в 8:00 в понедельник, вторник, среду, пятницу и субботу. Вечерний вылет из Санкт-Петербурга в 21:30 по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Стоимость билетов — от 3985 рублей.

Президент "Utair — Пассажирские авиалинии" Олег Семенов:

В 2021 году Utair продолжает усиливать присутствие в регионах и базирует дополнительные лайнеры в одном из своих ключевых хабов — в Тюмени, чтобы соединить Сибирь прямыми рейсами с Центральной Россией, Поволжьем и Югом".

Отметим, прямой рейс Тюмень — Санкт-Петербург удобен для деловых поездок, но и те, кто собирается в северную столицу на отдых, также оценят комфортное расписание самолетов. Накануне летних отпусков новое предложение от Utair становится еще актуальнее. Санкт-Петербург давно уже является одним из популярных туристических направлений в России, Тюмень же благодаря развитию термальных источников и их популяризации в последние годы все чаще привлекает жителей европейской части России.

Ближайшие события в Санкт-Петербурге - 28 мая состоится гала-концерт "Классика на Дворцовой" в честь Дня основания города с участием мега-звезд,чьи имена украшают афиши лучших театров мира и превращают любую оперную постановку в событие "must see". А уже в июне на стадионе "Санкт-Петербург" пройдет семь матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года.

Больше поводов для поездок и информации о культурных, развлекательных событиях можно узнать на туристических поталах Санкт-Петербурга и Тюмени. Полезные советы также исть ца сервисе "Все гиды Utair".

Татьяна Тихонова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024