"Тюменский бройлер" в 2019 году увеличит выпуск продукции на 20 процентов

16:32 09 января 2019

"ПРОДО Тюменский бройлер" в новом году построит три птичника, что позволит увеличить выпуск продукции на три с половиной тысячи тонн и достичь 36 тысяч тонн  в год. По словам директора предприятия Оксаны Величко, после того, как инвестиционная программа реализуется полностью, "Тюменский бройлер" будет производить около 40 тысяч тонн продукции.

"Это хороший объём, который позволит нам уверенно чувствовать себя на рынке и даст возможность управлять технологиями, себестоимостью и качеством", - цитирует слова руководителя пресс-служба Инвестиционного агентства Тюменской области.

Также одним из приоритетов остаётся работа с ассортиментом. "Управление ассортиментом – это тоже управление доходностью компании. У покупателя пользуются спросом не все новинки. Есть дорогие по цене позиции, потому что там много ручного труда с недешевыми ингредиентами, но в результате на рынке остается продукт, оценённый покупателем. И наша задача – поддерживать спрос на такую продукцию, улучшая ее качество", – говорит Оксана Величко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024