Банк "Открытие" победил в конкурсе "Проект года"

13:52 30 января 2017

Банк "Открытие" победил в конкурсе "Проект года" в номинации "Создание и модернизация инфраструктуры". Крупнейшее сообщество IT-директоров России Global CIO подвело итоги конкурса "Проект года" и определило лучшие IT-решения, реализованные в области информационных технологий в России в 2016 году.

Интегрированный ИТ ландшафт банка "Открытие", созданный за 4 месяца, был признан лучшим проектом в номинации "Создание и модернизация инфраструктуры".

"Приятно отметить, что профессиональное сообщество по достоинству оценило проект интеграции банков "Открытия". Эта награда служит еще одним доказательством успеха реализации этого проекта", – отметил директор по информационным технологиям банка "Открытие" Кирилл Меньшов.

Конкурс "Проект года" проводился официальным интернет-порталом ИТ-директоров России Global CIO при поддержке профессиональных ассоциаций. В этом году в конкурсе участвовали 209 ИТ-проектов, выполненных для заказчиков из совершенно разных отраслей.

Ключевая особенность конкурса состоит в том, что достижения оценивают непосредственно сами ИТ-директора через онлайн голосование, на базе сбалансированной методологии оценки проектов, выработанной отраслевыми экспертами и утвержденной ИТ-сообществом.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024