Ханты-Мансийский банк снизил процентные ставки по ипотеке

17:43 23 января 2017

С 23 января 2017 года Ханты-Мансийский банк снижает процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования.

Снижение ставок составило 0,75% по программам "Квартира", "Новостройка", "Свободные метры", "Ипотека плюс", "Рефинансирование", "Квартира + Материнский капитал", "Новостройка + Материнский капитал", "Апартаменты". Так, по программе "Квартира" на вторичном рынке можно воспользоваться ставкой от 11,7% годовых.

Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, и не менее 10% при использовании средств материнского капитала.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком до 30 лет.

Ханты-Мансийский банк предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Преимуществом ипотечных программ Ханты-Мансийского банка являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Ханты-Мансийский банк сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024