Карта "Аэрофлот" банка "Открытие" получила награду в рейтинге Frank RG Banking Loyalty Award 2016

16:36 19 января 2017

Карта "Аэрофлот" банка "Открытие" получила награду в категории "Максимальный объем транзакций по дебетовой карте" в рейтинге Frank RG Banking Loyalty Award 2016, представленном компанией Frank Research Group.

Кроме того, карта "ЛУКОЙЛ" банка "Открытие" вошла в ТОП-5 в категории "Максимальная выгода для автомобилистов в высокодоходном сегменте", а "Универсальная карта" вошла в ТОП-5 в категории "Максимальная выгода по Cashback".

"Стремительное развитие пользовательского поведения мотивирует постоянное развитие нашей индустрии. В части пользования банковскими картами клиент становится все более и более "продвинутым". В исследованиях клиентских предпочтений при выборе банка и банковской карты все более значимыми становятся параметры, на которые клиенты не обращали внимание 2-3 года назад. И программы лояльности во многих клиентских сегментах становятся must have атрибутами. Сегодня абсолютно все карточные продукты банка "Открытие" предлагают клиентам ту или иную форму вознаграждения за использование карты при оплате покупок – бонусы, баллы, мили, cashback. Карта "Аэрофлот" по праву является одной из самых популярных у наших клиентов, а высокая транзакционная активность обусловлена самыми привлекательными условиями начисления миль на рынке", – отметил исполнительный директор по розничным продуктам банка "Открытие" Антон Сафонов.

Frank RG Banking Loyalty Award 2016 – это единственное детальное исследование банковских программ лояльности, которое проводится уже три года. Исследование опирается на данные из открытых источников и на информацию от участников рынка (benchmark). В исследовании приняли участие 25 крупнейших банков, чья доля составила свыше 89% рынка дебетовых карт и почти 93% рынка кредитных карт.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024