Хороший Интернет затягивает в ТРЦ "Кристалл"

15:50 20 декабря 2016

Мобильный оператор Tele2 предлагает тюменцам убедиться – хороший Интернет затягивает. Это может проверить любой житель города и области, посетив зону тестирования 3G-Интернета от Tele2 в ТРЦ "Кристалл" с 19 декабря по 8 января.

Посетители торгового центра отдохнут на Wi-Fi-лавочке, сфотографируются в необычной фотозоне и бесплатно получат распечатанное фото, попробуют горячий кофе. Для тех, чей смартфон срочно потребует подзарядки после активного Интернет-серфинга, предусмотрены зарядные устройства для гаджетов.

Здесь же можно подключиться к тарифному плану "Беспредельно черный" и погружаться в мир онлайна, не думая о трафике. За 299 рублей в месяц абонент получает безлимитный Интернет, 200 минут и 200 SMS на все номера России. Подробные параметры тарифа - на сайте.

Павел Шаркунов, коммерческий директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях:

"Пользователей мобильного Интернета становится все больше. По данным Международного телекоммуникационного агентства, на конец 2016 года абонентов в сети мобильной связи по всему миру насчитывается столько же, сколько людей на земле. Даже с учетом погрешности на тех, кто использует несколько мобильников, мы получим огромную цифру. Востребованность мобильного интернета обоснована. Благодаря совершенствованию гаджетов и высокому качеству передачи данных, сегодня практически каждый носит в кармане не просто телефон, а платежный инструмент, почтовый ящик, онлайн -кинотеатр и магазин с тысячами товаров. Новый тариф "Беспредельно черный" от Tele2 позволяет использовать все возможности всемирной паутины и не задумываться о трафике".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024